Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 19:20   #37 (permalink)
Абориген
 
Аватар для ice007
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 6,791
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 1,630 раз(а) в 955 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 40
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Борисов, Беларусь
Авто: AUDI AllRoad
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIan Посмотреть сообщение
Теперь о ECU.
Выпаял я из него еепром 95320, подключился XProgom. долго мучился не получалось считать, пробовал через USB, На буке нет ком порта.... поменял провод USB. все заработало. И вот я подключился, считал дамп. (на кой хрен полез в проц?) В программе икспрога есть на панели инструментов есть интересная кнопочка - бланк чек, и вот я ее нажал. и все пипец. теперь из за этого у меня проц не читается лексией. При диагностики других блоков BSI и ABS ошибок указывающих на отсутствия связи с ECU. прозвонил проводку на ECU. кан в порядке, питание поступает. можно ли восстановить проц. или заказывать новый?
У меня была идея, найти другой процессор с такой же машины, слить с eeproma дамп и залить в старый. Поможет ли это?

По иммо. слил с нового BSI дамп с eeprom 95160. (делал XProgom). и full c ECU (сливал галетой на столе) что нужно сделать?

Мужики помогите сделать!!!!
не понятно, какой проц пострадал?
__________________
Клиент, по-своему , всегда прав...А по-моему -нет.
Понравилось - жми спасибо!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ice007 вне форума   Ответить с цитированием