Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 15:26   #223 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 92 раз(а) в 40 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Оренбург.
Авто: T150.
По умолчанию

Цитата:
изначально я задал вполне понятный вопрос был вопрос.
сможет ли одис инженеринг активировать функцию или нет. а я так и немогу получить ответа.
На этот вопрос уже отвечал, функции разные. В том числе доступ к еепром и его редактированию. На разных языках говорим.

Цитата:
А по на писаному ( я тоже немецкий не знаю) но включаю голову и становится понятно
в какой последовательности надо делать.
Повторюсь, тебе это нужно, не мне. Потому включи голову и дай максимум информации. Мне лично сидеть и переводить нужный тебе текст через набор его с клавиатуры нет никакого желания.

Цитата:
"Климат-контроль блок J255 с диагностической программы (Одис) используя "Ведомый поиск неисправностей" или "Ведомые функции" на
Настроить "нагреватель без Can""- это если через переводчик

Я конечно не исключаю может я что-то не так делаю. (всякое может быть)
Либо что-то делаешь не так, либо функция изначально сделана только для работы через онлайн (подстчет логина для авторизации на блоке например).
С новыми машинами дальше будет хуже, все логины будут подсчитываться онлайн на серверах вага. Инженерка в данном случае просто инструмент, без нужных "данных" почти бестолковая вещь.


упс, забанили. Собственно вопрос решился сам собой
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось SPH; 11.12.2013 в 15:28..
SPH вне форума   Ответить с цитированием