Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2019, 13:54   #6564 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Penny Lane
 
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Łitva, Łida
Авто: Prius ZVW30L
По умолчанию

Цитата:
Покажите мне его, пожалуйста, этот свободный доступ ради всех Святых! Особенно праворукий дивизион! Ради всего Святого, покажите мне этот свободный доступ. Ну и плюс ещё TSB.
Зашел на toyota-tech.eu. Вбил VIN на свой Приус, затем TSB и скачал. Скриншот во вложении. До сих пор все работает. Что я делаю не так? Праворульными не интересуюсь, у нас они запрещены.

Magadan69, и? Обязательно нужно написать гору информационного мусора из-за дурацкого правила в 15 сообщений? Вообще не люблю такой вид сайтов, как форумы без жесткого модерирования: темы дублируются, заголовки никто не исправляет, в шапках информация не закреплена и/или не обновляется, систематизация не проводится. Как исключение, форум господина alflash. Всем в пример. К сожалению там не удалось зарегистрироваться (на конечном этапе выдает ошибку). Вот и решил поделиться здесь с общественностью тем, с чем столкнулся. Но тут оказывается не то, что прочитать нельзя, а даже выложить что-то. Часто добываю эксклюзивную информацию и выкладываю ее в свободный доступ на других сайтах. Тех же бюллетеней выложил свыше 200 шт. по Приусам. Есть SIL чуть ли не по всем свежим моделям. Так что, я скорее полезнее этому форуму, чем он мне.
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Penny Lane; 30.03.2019 в 16:07..
Penny Lane вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Penny Lane за это сообщение:
CatSW (16.05.2019)