Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 00:46   #16 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 117
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Jetta 6 1.4 TSI Twin
По умолчанию

Цитата:
Почему - по качану.
Хочешь быть умным, читай доступное, ищи недоступное и снова читай. Я тебя обучать ни за деньги, ни за так не готов. Чем меньше профессионалов, тем мне лучше. Сейчас и так, развелось слишком много крутых диагностов, а рынок сжимается благодаря нашему солнцеликому правителю. Извини, если ты на меня рассчитывал - тебе не повезло, я делюсь только с равными. Да я в принципе и так тебе дал достаточно инфы. Напрягай извилины.
так и хочется спросить где эти крутые диагносты? я вот что-то их в сервисах не вижу. Думаешь мне хочется тратить свое время на то что бы понять какого хрена машине плохо? у меня есть куда интереснее занятия. А главное неправильное понимание что все способны в этом разобраться. В лучшем случае 10%, остальные даже читая ничего не поймут - и это только те кто в интернете, а половина автомобилистов даже не станут подобное искать в интернете. Лучше бы действительно было побольше профессионалов, тогда к ним бы и ездили, а не заморачивались кому в этот раз подключение к разъему оплатить:) а я всего лишь пытаюсь починить свой драндулет, т.к. был не в одном сервисе, а толку мало
Но все равно спасибо, я дальше разберусь, не дурак
gigagertz вне форума   Ответить с цитированием