Тема: SSP W212 OM651
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2019, 06:00   #39 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Кыргызстан
Авто: TLC 80
По умолчанию

Ты чмо лысое!!! Лично твои трудяги за Украину вчера сказали, пиздаболы!? В Крыму мужики остались!? Я и с ними сегодня пообщаюсь.
За баксы что пишишь, ты опять пиз.дишь!!! Я в течение дня найду людей кто к тебе подъедите и посчитает твои деньги. Да и форсунку могут тебе в одно место засунуть в обмен на твои баксы!!!
Так как ты мне и не смог ответить за петуха, а у тебя и вариантов не было, ты просто пи.здабол и полез в дебри где тебя самого за это отье.ут. Причем в натуре и без оправданий. Фуфлыжник ты, настоящий. Перед мужикам, а не дай бог общаковыми, ты должен себя обозначивать. Иначе грохнуться, как пить дать.
Мужики, всем кому это чучело хамило!! Спрашивайте с него, там ЛОХ, рожу прячет, телефоны блокирует. Я до этого чмо вчера дозвонился, он зразу телефон отрубил!! И судя по Ватсаппу ещё не включен. Даже "Му" сказать не может, это он тут герой. Звоните и требуйте, этот хер не имеет право с мужиками разговаривать в таком тоне.
Запомни меня, ты чмо крымское, я тебя сломаю суку. То чем ты тут хамишь мужикам, в жопу тебе реально засуну. Не на того напал, при следующей нашей встрече, я твое видео на ютьюбе выложу, какой ты боец охуенный, да с гарнитурой в заднице.

Последний раз редактировалось A.V.Dolgoulskii; 27.03.2019 в 06:09..
A.V.Dolgoulskii вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Крымчанин (27.03.2019)