Тема: SSP W212 OM651
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 23:44   #38 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 6,900
Вы сказали Спасибо: 297
Поблагодарили 688 раз(а) в 564 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 459
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Крым
Авто: ДИЗЕЛЬНЫЙ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V.Dolgoulskii Посмотреть сообщение
Где обоснование за петуха!????? Петух это насильно униженный и обиженный и в жопу физически выше.банный!! Выкладывай, где ты Лично видел чтобы меня унижали и обижали? Где и когда!? Не Пиз.ди, а конкретно говори!
За фуфло отвечай! Я тебя знать не знаю, не должен тебе нечего и обещаний тебе не было!!! С какого хера у тебя в разговоре "фуфло" проскальзывает!?
Вершков нахватался!? Вот и отвечай по содержанию.
За себя я уверен и буду поднимать вопрос о твоей жопе. Кидай адрес, будем общаться.

----------

К администрации у меня тоже вопросы......
Толко профи может такое рассказать
Иди и чешись бубликом

----------

Цитата:
Сообщение от diezzell Посмотреть сообщение
Этот высер к тому что ты сильно пальцы не разгибай. И тест на герметичность любую форсунку не разоткнет. И если уж совсем правильно- возьми заткнутую форсунку и отнеси в делфи сервис. Посмотри как они это делают. У них кстати инструкция от производителя. Или они тоже помоешники и нихера не понимают? По моему, ты обычный фуфлогон. Самоутверждаешься тут за счет оскорблений других. Но сам при этом как девочка прячешься за жопу администрации. В прошлой теме все твое фуфло отрезали и убрали в помойку.
Ты тоже реально обиженный знаниями
Читайте старуху нормально и может быть стенете немного умнее

А еще проще давай поспорим на лям нормальных денег на то что расклиню форсунки на любом 651 мотор без рабора

----------

Цитата:
Сообщение от A.V.Dolgoulskii Посмотреть сообщение
Ну что Сергей!! Включай, +7 (978) 015 02 15
Украина это не северное полушарие.
Учи географию
__________________
все вопросы в личку +79880150215 SCN кодирование и программирование через удаленный доступ
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием