Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2019, 14:54   #576 (permalink)
Абориген
 
Аватар для чавойто 161
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 248 раз(а) в 159 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Сайбер, Лачетти
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nsksky Посмотреть сообщение
Выложил, выше смотри - и что не ваши это с Олегом?

Скрины переписки с Олегом скинуть?
о ты пожертвовал модом который в складке купил у Олега, ценю твое мужество. Как работа в разы упала? Мне лично сугубо пох что ты там строчиши работы хватает, а в отличии от тебя не сижу на одних камнеказелях, которые постягивал у всех и барыжишь. По поводу твоей вони что там кто у кого украл мне абсолютно пох что ты там звиздишь ибо с Олегом в нормальных отношениях как бы тебе не хотелось, и стоки ему скидывал в работу новые и занимаюсь тем что мало или вообще нигде заявлено, это е5 камазы cummins с негорящими чеками, edc7/17 е4/5 которыми ни кто не занимается плотно от слова совсем, м240 е5, камазомазомерсами и это ток по нашегрузам. Давай придумай у кого это все я стянул. Про остальное вообще молчу то что ты и в глаза ни видел. Так что чем больше ты говна на вент кидаешь и флудишь не по темам, тем больше глупее выглядишь. а по поводу кто бухает так ни кому не секрет что ты залаживаешь за воротник и по ночам тебе не спится, надо с кем то поговорить и грузишь своими звонками ноными форумчан, походу похоронный бизнес пошел не напользу тебе. А если меня нет на форуме значит некогда, не все без работы лапу сосут и сидят без вылазно в сети, да и в горах на отдыхе был на закрытии горнолыжного сезона(отдыхать то тоже надо). Не все такие как ты, у других семья и дети есть и некогда им с болезными общаться

PS как то про тебя забыл. Надо знакомых попросить купить у тебя пару модов да выложить шиночипу на радость, я в отличии от тебя могу это позволить даже не напрягаясь. Что бы уже весь комплект твой в полной доступности у шиночипа был.
__________________
калибровка дизелей adblue/egr/dpf/tva/maf/Lambda/NOX и тп -off, tun
ватцап +7928-226-29-24

Последний раз редактировалось чавойто 161; 25.03.2019 в 15:38..
чавойто 161 вне форума   Ответить с цитированием