Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 15:13   #888 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gerikogan Посмотреть сообщение
так мы и ищет выходы с клонов!
зачем платить кучу денег за оригинал, если даже на клоне (пускай с 30_ью процентами возможностей - можно сотворить чудеса!
Согласен, может и тест на разгон в системе Common Rail у оригинала работает (у меня и не только у меня - не работает!)!
Но что делать если нету самого оригинала?
Вот тогда и приходится идти в обход, изучать систему и искать другие пути!
Изучать, согласен, что делать-клоном можно зарабатывать?-можно-и много, много так чтобы позволить себе купить оригинал. Тем более он грузовой и кар-за год можно насобирать, если откладывать. Откройте свою сумку с тестерами-сколько их там? КУЧА КЛОНОВ, ПРОСТО КУЧА. НА СУММУ 500 ЕВРЕЕВ МИНИМУМ-это треть кар того же автокома. Купил ккл за 10 баксов-с одной машины отбил, купил-отбил, растем-купил оригинал-не отбил?Наоборот- к вам очередь будет с километр по записи и тачки будете счелкать как орешки, а не тока ошибки смотреть. И этому научил вас клон-китайский Мы все время хотим чтобы у нас все да и сразу-а так бывает редко, я не в том смысле что уникумы клоном делают чудеса-это суппер,потому как не ошибки смотрят, а сам авто, но говорить что оригинала не надо теперь-наверно глупо. Давай- расти - пиши статьи- продавай, но не циклись и не растраивайся по пустякамВон правильно чипануть грузовик на расход соляры стоит почти как автоком оригинал, два грузовика и он у тебя в кормане да еще останется

Последний раз редактировалось draw; 10.12.2013 в 15:46..
draw вне форума   Ответить с цитированием