Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2019, 01:21   #10 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для valen32
 
Регистрация: 19.07.2018
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Латвия
Авто: W221 4 года. W220 7 лет. W124 7лет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KamAndrik Посмотреть сообщение
Вот только дерзить не надо.
Мне все мои действия расписывать надо? Я же сказал что пол дня ковырялся чтобы найти причину.А если ошибки плавающие и на заведённой машине ошибок нет,а при включённом зажигании всплывает пара ошибок.И то не всегда.Одна из них-системная диагностика не гарантирована.Это вам о чём-нибудь говорит?Да вторая косвенная:блок DBE ругаетcя на потерю связи по CAN с KI.При этом всё работает,активируется,по действительным значениям всё замечательно.Только вот периодически из салона климат не реагирует на кнопки и мотор отопителя останавливается.Да,и один единственный раз получилось так.Вытащил ключ из замка а обратно замок ключ принимать не захотел,будто аккум отключили.Через минуту машина одумалась.Прочитал ошибки-ошибок нет

----------

А нот ещё случай из жизни.W212,651мотор:каталики вырезаны CDI перепрошит, машина разгоняется затем сваливается в аварийку.Полгода мытарств(клиент оказался терпеливым),перепрошивка CDI. И вот только после перепрошивки начала вываливаться ошибка .....Результат-ремонт турбины,про болезни которых полно информации в инете.
Извините я не подумал что так воспримите. Обращяйтесь туда где вам всё резали и прошивали.

----------

Цитата:
Сообщение от valen32 Посмотреть сообщение
Извините я не подумал что так воспримите. Обращяйтесь туда где вам всё резали и прошивали.
Не знаю может вам поможет . Проверьте у меня есть на - клемме специальный датчик заряда АКБ он на прямую связан с системами. на нём микросхема отвечающая за акб и другое. Проверьте контакты. И старом проверьте.Это как вариант.Это может не под ваш авто но всё же другим может пригодиться

----------

Похоже на аварийный режим.Лечиться вытаскиванием предохранителя 20А под сидением заднего пассажира
valen32 вне форума   Ответить с цитированием