Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2019, 08:41   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Олег Саныч
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Беларусь
По умолчанию

Цитата:
... Пользуйся оригинальными программами для ведомого поиска.
Благодарю, Игорь! Работали VAS5054A И программой ODIS и VAS-PS, о насосе они молчали. Мультимарочник AUTEL MS906, тоже помалкивал...

----------

Цитата:
Олег Саныч, может Вы ещё и "жирдяями" с движками на 6 литров ... из сострадания к "пЭнсионерам" от 90-х по "либеральным" ценам занимаетесь?!!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Понимаете Виктор, обманул нас владелец. Пыль в глаза пустил. Я его при первом разговоре предупредил, что это будет дорого. Он из себя изображал олигарха, сразу $300 дал задаток... и потом выяснилось, что он мелкий чиновник и оплачивать не горит желанием. Машину эту и то в кредит купил. Но когда это выяснилось, было собственно уже поздно. 80% работ проделана и чек загорелся...

----------

Цитата:
А мне подход понравился. Ребята взялись за работу, работу сделали....
... показать владельцу в чем проблема и пусть оплачивает работы...
Благодарю Вас, Дмитрий, за оценку. С владельцем конечно будем разговаривать, но больших надежд на взаимопонимание я не питаю. А таскаться по судам, в Белоруси проблематично. Закон о защите прав потребителя написан так, что клиент всегда прав. Клиенту платить ничего не нужно. Он просто обращается в общество защиты прав потребителей и их юристы с нами судятся. Если мы выиграли, то у клиента из зарплаты будут высчитывать выигранную сумму много лет. Если проиграли, то нам огромная пеня, штраф и большая сумма в оплату услуг этого общества защиты... Поэтому несколько раз подумаем.

Последний раз редактировалось Олег Саныч; 21.03.2019 в 08:57..
Олег Саныч вне форума   Ответить с цитированием