Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2019, 13:02   #8846 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 1,473
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 59 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 117 раз(а) в 83 сообщениях
Откуда: сибирь
Авто: лыжи
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
,могу дать позвони спроси ...куда ездили с какой проблемой ...чем дело кончилось
Ещё бы чё придумал? Чужие дела потёмки, и не в моих правилах совать в них нос без договора, да ещё пытать людей чем дело кончилось? На их месте у меня один ответ: Твоё нах какое дело? Смешно слушать таких клиентов, да и тех с другого конца телефона, когда клиенты начинают совать мне телефон на говорит он тебе обьяснит чё он с машиной делал, когда клиент должен знать и у него спросил, а не у того с кем уговора и не было.

----------

Короче
margadon, Так можно долго друг друга поливать грязью, не зная каждого подход, а это не дело я считаю, и каждый сам считает и решает чё ему важней диагностика или без неё можно обойтись при делах. И не гоже людей называть рукожопыми или тупыми, которые пытаются сами отремонтировать своё авто, выстраивая себя профессионалом от бога перед ними, каждый может сделать что то не так в первый раз, это любому свойственно, за это им уважение кто пытается, а не тем кому лень руки пачкать и жалко другим за это платить.

Последний раз редактировалось bezdelnik2; 19.03.2019 в 13:05..
bezdelnik2 вне форума   Ответить с цитированием