Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 09:34   #22209 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2019
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Израиль
Авто: Skoda Kodiaq
По умолчанию

Цитата:
У меня всегда после перезапуска вырубается ЭКО. И на приборке и везде.
Машина наверное уже 2019 года выпуска?

----------

Цитата:
Это же какое самообладание надо иметь, чтобы в эко режиме ездить
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ан
Поверь, никакого!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кодиак очень хорошо идёт накатом и нет никаких проблем с подхватом нужной передачи на любой скорости.
Иногда складывается такое ощущение, как-будто кто-то сзади подталкивает, настолько он хорошо "плывет" по дороге накатом
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ну, и как следствие, отличные показатели по расходу!
У меня дизель.[COLOR="Silver"]

----------

Цитата:
Я отключил функцию катиться на нейтральной, чтобы с-троник лишний раз не испытывать))
У тебя типтроник или DSG? Я не думаю, что ВАГ будет реализовывать функцию, которая будет убивать АКП. По крайней мере, я не чувствую толчков во время сбрасывания или включения. Кстати, у меня иногда даже в ОБЫЧНОМ режиме D включается режим накатом. Возможно, это из-за того, что стоит уже не DQ500, а DQ381.
Источник:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Последний раз редактировалось Liskoff; 18.03.2019 в 09:34..
Liskoff вне форума   Ответить с цитированием