Тема: Ниочём....
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2019, 20:30   #42 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 1,482
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 125 раз(а) в 116 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dosent Посмотреть сообщение
Наличие инструкции к товару это залог правильного рабочего товара рассчитанного для пользователей той страны на каком языке работает этот товар и соответственно инструкция, а не ворованного не известно чего у самопальщиков всяких.

----------

не в ту страну попал уважаемый.
объясняю тебе в последний раз - то что ты купить честно хочешь, по правилам и с инструкцией, не продается. дилер берет это оборудование в аренду.
я так понял, тебя какие то барыги оскорбили, может унизили? ты вообще техдокументацию любого направления видел в свободном доступе? может при покупке айфона тебе его эл. схему должны прикладывать, что бы не ходить по мастерским, а самому на коленке его отремонтировать? а может к паяльной станции тебе инструкция нужна с подробным описанием как паять разные элементы, при какой температуре и в какой руке фен держать?
а если тебе страна не нравится, то здесь то чего плач этот устраивать? да и мне кажется что ты форумом ошибся сос своими высказываниями про честность, барыжнечество и т.д. думаю тебе надо поискать форум общества защиты прав потребителей и там все это высказать, мол хочу купить подделку, знаю что она дешевая, но инструкцию не дают, мозги не вправляют,обучать не хотят. помогити справиться с этим беспределом
strike вне форума   Ответить с цитированием