Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2019, 13:32   #8828 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 724
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 157 раз(а) в 99 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Нива 2123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Только пусть не забывают в комплекте с "умной мордой" в своей тележке огнетушитель возить
Переводя на дешовое топливо свои авто слушая барыг, огнетушитель не поможет, и умная морда у таких дурной смотриться.

----------

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Мы то обсуждаем то что есть, а ты свои мечты несбыточные.
Вы то обсуждаете как развести на пустом месте, это понятно, а мечты не мои а клиентов компьютерами ремонтировать "Окей гугл" и всё поехало, только у них крыша быстрей поедет вместе с бабками в кармане.
Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
боится он чисто диагностику делать. Не уверен в своих знаниях и опыте.
Мне хуль боятся, не мои бабки, чё прибор написал то и сказал. А знания мои, ты прав, и разбрасываться за копейки я не собираюсь, если клиент не уверен что у него самого получится.А если он уверен, то он не меня и не тебя об этом спрашивать не будет ,как он свой автомобиль умудрился сломать, или прогон изложить чё сломалось?, так как он в курсе если не чё не кто не трогает само не ломается

----------

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
причину нытья доцента вижу только одну
А нытьё не моё, а клиентов, что не кто не чё не может им обьяснить чё им делать, смешно слушать, права купил а ездить не х))я купить не может, так как советчиков до х))я стало, как это делать, и чё покупать, хотя сами советчики это в руках не когда не держали, у них только одно в" Окей гугл" отзывы посмотреть надо.

----------

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Мы то обсуждаем то что есть
Вы как бабы на базаре не понятно кому чё обсуждаете, то у вас диагностика под ключ, то вам пох кто как будет делать, то прочитать это не диагностика, дак вы бы определились в своих способностях сперва, а то как клоуны перед клиентом по пляшите как в цирке а автомобиль то не рабочий остоётся. На маркетинг проталкивания того или иного, больше ваше обсуждение смахивает. Мне лично пох название "диагностика", о чём спросили то и получили.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
А то что-то в последнее время каждый "самотычкин" мнит себя Кулибиным!
Помогают мнить, кто в "Окей гугле" сидит отзывы всякие придумывают сами же.

Последний раз редактировалось dosent; 17.03.2019 в 13:39..
dosent вне форума   Ответить с цитированием