Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 19:40   #8811 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 724
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 157 раз(а) в 99 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Нива 2123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudaps Посмотреть сообщение
А потому, что появилась НОВАЯ ТЕНДЕНЦИЯ. Ты нам скажи, чЁ надо сделать, а мы там сами сделаем. У нас есть спецы. Но нет хороших диагностов С ПРИБОРАМИ.
Да х)))й они сделают, если сами не в курсах чё надо делать и для чего.

----------

Цитата:
Сообщение от dudaps Посмотреть сообщение
У всех есть мануалы, как и что разбирать - собирать. Куча форумов. У всех смартфоны - тут же видео смотрят и т.д.
Я всегда придерживался такого мнения что каждый должен делать свой автомобиль сам, а если он в этом разбирается, то ему и советы не нужны что нужно делать и как, а тем более у него должен быть свой прибор для определения причин неисправности, что бы он мозги не еб@л "ты скажи?" Ну да я бывает и говорю, а знаю что это без толку, если он сам не в курсах, что у него сломано

----------

Цитата:
Сообщение от yuraf Посмотреть сообщение
Вот если по картошке, скажем в Крыму 1000р это 25 кг,
А в бульбашии вобще картошка в нахоляву, так как её там не мерено, то диагностика вобще нах не кому не нужна будет, если её на картошку менять.

----------

Цитата:
Сообщение от dudaps Посмотреть сообщение
А 17 лет назад никакой диагностики вообще не было. Всё делалось под ключ - человек пригоняет (притаскивает) машину, оставляет. Находится причина неисправности (порой не очень быстро), исправляется, отдаётся клиенту. Сканеров НИКАКИХ НЕ БЫЛО. Ноутбуков не было.
В том то и дело что всё делалось и конкретно, пиздоболов не было чё надо сделать, и по этому хернёй не занимались где по дешевле, и по работе не когда не залуп@лись "а чё так дорого"? потому что не кто не пизд))ел "а там" и всем нормально названные цены считались.

Последний раз редактировалось dosent; 16.03.2019 в 19:24..
dosent вне форума   Ответить с цитированием