Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 09:58   #47 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Орен
Авто: ауди а4 б8 1,8
По умолчанию

Цитата:
Саша, вам тут уже хором кричат - лужу устраняйте, сушите проводку, ищите гниение, обрывы, короткое и тп
Всё это я делаю: блок комфорта, блок проводов под сиденьем, блок ручника, предохранители возле бака омывайки, за два часа в сервисе облазили пока вот это. Везде сухо и перетыкали все разъемы и проч.
НИфига.
Сегодня утром завелась ( опять сначала загорелся знак ремня) после того, как в мми отключил \включил функицию отпирания замков. Сразу появился значок ремня - значит завелась.
осталось только до ЭБУ добраться.

----------

Цитата:
diagnoser, так ТС совершенно не понимает, что нужно смотреть в измерительных величинах по F125-ому. Как проверить F305 тоже написал, но на другом конце провода, кроме "спасибо", ноль эмоций.
Что тут скажешь? - Отдай тачку в умелые руки, если свои из .опы растут.
я и не отрицаю свою неграмотность в этом, я просто строитель. Диагносты прочитали ваши рекомендации и ноль эмоций, в ехххло бить что ли им.
Утром через мми отключил функции блокировки замков и дверей- завелась ( значок ремня сначала загорелся- это стабильный признак)

----------

Цитата:
для начала надо определиться что видит мультик, что видят моторные мозги, что видит elv, bcm2... все это смотрится в измеряемых величинах... диагностика - это не совсем чтение ошибок... мультик исключать не стоит. но лужа под водительским сиденьем... неужели мне одному очевидно, что начать надо оттуда?
посмотрел, было пятно, но ямка с блоком куда собираются провода из сиденья- сухо.
утром завелась после того как через мми отключил\ включил блокировку замков ( стабильный признак- появляется значок ремня- 100% заведется)
по коробке ошибок вообще нет
ошибки
по 05 блоку- санкционирования доступа и пуска дв
09 -управления бортовой сети
46 --центральный модуль систем комфорта
53- стояночный тормоз
44-усилитель руля
03 электроника тормозной системы
08- электроника отопителя и климата

----------

Цитата:
diagnoser, так ТС совершенно не понимает, что нужно смотреть в измерительных величинах по F125-ому. Как проверить F305 тоже написал, но на другом конце провода, кроме "спасибо", ноль эмоций.
Что тут скажешь? - Отдай тачку в умелые руки, если свои из .опы растут.
по коробке ошибок вообще нет ошибки
по 05 блоку- санкционирования доступа и пуска дв
09 -управления бортовой сети
46 --центральный модуль систем комфорта
53- стояночный тормоз
44-усилитель руля
03 электроника тормозной системы
08- электроника отопителя и климата
Oren Sasha вне форума   Ответить с цитированием