Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 12:26   #17 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 907
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 266 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: ВАЗ и др
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autokib Посмотреть сообщение
Внимательно сам прочитай ответы ему... Меня просто бесят те,кто тупо кичиться знанием которое по верхам скачет....Единственный ответ-про сайт вабко и схему блока-направление задали новичку правильное.А потом про КАН и т д... Он спросил прямо и выделил:ПОДСКАЖИТЕ СПОСОБ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ИГОЛКАМИ НА ШИНУ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ ПРЯМО С ДИАГНОСТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ВАБКО!
Трудно было сказать? Там по сути 4 проводка, и распиновку по номеру блока на картинках уже в 15 году было... Я себе переходник за минут 40 сварганил...софт вообще в доступе свободном,граната тоже, пин калькулятор -не нужен был ,некогда было,вчера скачал полностью без денег....Только поискал чутка..
Просто подсказать направление,да и ссылкой на схемку поделиться западло? Или все на бабле повернуты на столько ,что уже просто помощь за бабло стала? Так напишите в форуме-ПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ ,И НЕ ЗАСИРАЙТЕ ТЕМУ.
Вот в этом всё дело...
Не хочу хомить, а хочется. Ты сам внимательно изучи тему.
1. Изначально диагностика на этой машине была выведена на ОВД разьём., на сайт вабко его отправили за переходником, вернее за схемой этого переходника
2. Человек занимающийся диагностикой так никогда не напишет, Камаз 2015 года, с двигателем Мерседес и пневмосистемой ABS-ESR WABCO. Диагностический комплекс Вабко имеется, программное обеспечение вплоть до версии 5.4 разблокировано и успешно используется, то есть, в принципе, прочитать Камаза я могу, но нет возможности подключения к его блоку Вабко- на общий диагностический ОБД разьем автомобиля с блока управления ABS Вабко проводов нет,-
-поэтому парни немного поиздевались.
__________________
Всё нужное просто, не нужное - сложно

Последний раз редактировалось BuNT; 13.03.2019 в 13:26..
BuNT вне форума   Ответить с цитированием