Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 21:38   #49 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 375
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 143 раз(а) в 70 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кировоград
Авто: пешеход
По умолчанию

Прежде всего ,необходимо определиться с ноутбуком. Использовать его возможно для любых целей (интернет , игры и прочее) но большая часть диагностических программ работает с ХР (Системные требования разработчиков софта). На сегодняшний день еще возможно приобрести ноутбук с возможностью установки на него ХР (драйвера от производителя). Наличие дискретной видео карты в основном невозможность установки ХР ( отсутствие драйверов на сайтах производителей). Приобретение б/у считаю не приемлемым. Для примера :
Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK AH512 (VFY:AH512MPAR5RU)
15.6"HD (1366х768), Intel Pentium DC B960(2.2Ghz), 4096Mb DDRIII, 750Gb SATA (5400rpm), DVD-Dual DL, Intel HD2000, LAN 10/100, Bluetooth, Wi-Fi b/g, ExpressCard, CR3in1, WEB-Cam 1.3MP, без ОС, Li-Ion 6 cell, 2.5kg,
При таких параметрах нет проблем с любым ПО (проверено) . Определяемся с ОС.
Диагностика -ХР англ. ; 7-максимальная (у меня рус.) ХР рус . Для интернета или души что угодно . По ОС- максимально чистая . Интегрированы драйвера распространённых AHCI (SATA) контроллеров, что позволяет установить систему, практически на любой современный компьютер, включая ноутбуки.
Подготавливаем драйвера для для ОС . Составляем примерный план по количеству и разнообразию ОС. Большое внимание уделяем величине разделов под ОС и ПО. Меньше размер –больше систем. Для хранения информации я использую внешний HDD-2т.

Последний раз редактировалось демсерж; 08.12.2013 в 21:40..
демсерж вне форума   Ответить с цитированием