Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 13:37   #146 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beicik Посмотреть сообщение
ктонибудь может сказать как перепрошить это чудо 4.74 с ресет кабелем в комплекте?
Есть видео как это делать. Покупая такую версию 4.74-Вы просто покупаете переходник виглер за 50 евро, который стоит 5 евро фактически. ЭТО ВОСТОК-ДЕЛО ТОНКОЕ. Здесь это выложено чуток, а в старой очень подробно на 50 страницах. А эта ветка для тех кто уже прошивал карпрог, крипт-еепром, и вот добрались до адаптера А1+, но пока схемы этого адаптера не нашли и так далее. Тут и так БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ветки уже забито не нужным. Не хотелось бы мусолить одно и тоже по 48 раз, как на других форумах, ветки растут, а ничего нового нет по сути. Так что если чего нового в области дампов, либов, програм, схем адаптеров которые надо тоже прошивать и т.д. выкладываем сюда-Обсуждаем -идем дальше или ждемс. АДМИН МОЖЕТ ПЕРЕМЕНУЕМ ЕЁ -ДЛЯ ТЕХ КТО УЖЕ ПРОШИВАЛ КАРПРОГ, ИЛИ НОВУЮ СДЕЛАТЬ-Я ТАКОЙ-СДЕЛАЮ ВЕДЬ Это мысль, но лучше бы админ это сделал чем я-у него лучше получается, обижаться не стоит на то что тут сразу нового не появляется и тем более требовать, поскольку все мы заняты всякового рода деятельностью на покушать и просто времени не хватает во всем разобраться, но потихоньку думаю - инфы накидаем.

Последний раз редактировалось draw; 08.12.2013 в 14:18..
draw вне форума   Ответить с цитированием