Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2019, 16:07   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новороссийск
Авто: Santa Fe TM
По умолчанию

Про то что некоторые дилеры делают это бесплатно, я написал со слов одного форумчанина, на другом форуме. Он приехал к дилеру на ТО и попросил включить эту опцию, что ему и сделали бесплатно, оснований ему не верить у меня нет. Я тоже когда был у себя в городе у дилера, попросил механика посмотреть сканером, никто у меня денег не просил. Он посмотрел минут 15, сказал что найти не может.И я прекрасно понимаю что это за форум, что здесь много знающих людей и что многие или большинство оказывают свои услуги платно, но это не форум закрытого типа. Здесь очень много вопросов и ответов гораздо более серьезных, чем задал я. Их тоже можно было бы расценивать как платные, но ответы на них почему то даются. Вы же сами назвали эту опцию «ненужной плюшкой». Так в чем же тогда тайна ? И я сам прекрасно понимаю что это далеко не важная функция, но все равно хотелось бы ее включить. Вопрос даже не в том чтобы узнать это бесплатно. Я готов заплатить разумную сумму за информацию. А у себя в городе я не могу найти кто бы это сделал как раз по причине что эта услуга просто не востребована и не интересна диагностам чтобы с ней разбираться, так как желающих практически не будет.
caponier вне форума   Ответить с цитированием