Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2019, 15:42   #5 (permalink)
Абориген
 
Аватар для P1on3R
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 298 раз(а) в 136 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Moscow
Post

Цитата:
Уважаемые специалисты, может кто нибудь подсказать как активировать данную систему ? ISLW - система интеллектуального предупреждения об ограничении скорости. Для нашего рынка эта система не активирована, но уже многие владельцы из Москвы и Питера активировали её, цена вопроса 1000-1500 рублей. Она активируется буквально за 5-10 минут дилерским сканером или его клоном, надо только знать где "копать". У нас в городе я не могу найти кто её может активировать. Официалы сказали что они не знают как это сделать. Просто хотелось бы использовать по максимуму все функциональные возможности авто. Буду благодарен за любую информацию.
Если дилер умеет - GDS с сертификацией вопрос решит.
Либо S-Tool с H/K-EOL лицухой (это больше по деактивации TPMS), но дилеры этим не пользуются, значит однозначно GDS.
Ну как , помогла инфа?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Как такое/подобное ведро приедет на активацию этого трэша, запилю, отпишусь угу или не угу
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вот только когда это будет - ХЗ, ибо недалеко от от меня ебланы за стакан семак это активируют))
__________________
Kia KDS, Hyundai GDS-Mobile
Русификация Genesis G80 G90 GV60 GV70 GV80
Haval/Kia/Hyundai/Nissan/Infiniti TSB/reprog/manuals/etc.
Nissan/Infiniti TCM AT RE5 RE7 Bosch Hitachi reprogramming and firmware.
Nissan/Infiniti TCM CVT IP CHARA calculation.
Nissan/Infiniti/Mitsubishi customized ASCD (Cruise-Control) ECM firmware.
+7-9OI-7I3-57-95

Последний раз редактировалось P1on3R; 05.03.2019 в 20:12..
P1on3R вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо P1on3R за это сообщение:
caponier (05.03.2019)