Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2019, 11:43   #13186 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 945
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 277 раз(а) в 217 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 991
Сказали Фууу! 173 раз(а) в 171 сообщениях
Откуда: Питер-Новгород
Авто: Volvo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimidSPb Посмотреть сообщение
Рембит, Пожалуйста, Вы хоть вежливый человек.
Вы все внимательно читали??? Помните как мне на адакте производитель сего говна ответил что у меня в боксе много железа И рядом проходит высоковольтная линия????
вы это видели???
Потому мой прибор не работает
Вы в это верите?
Странно как при такой внимательности и способности к анализу вы работаете диагностом?
AV это высказал как ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, кстати вполне реальное. Если прибор у вас не работает, а в других условиях (в сервицентре) работает.
Слушайте, вам не надоело? Вам выдали несколько вариантов:
1. Приехать к Смекалычу
2. Приехать в сервисцентр.
3. Продать прибор.

Так нет же! Вы продолжаете нытье о неработающем приборе и поливаете прибор, производителя, сервис дерьмом.

----------

Цитата:
Сообщение от D-mas51 Посмотреть сообщение
СД кто-нибудь ремонтирует? Мой переодически теряет связь. Каналы в настройках менял.
http://astrade.ru
Позвоните в понедельник. Спросите Марию, она скоординирует.
Полярным Зорям - привет!
Служил в тех краях - Пинозеро в/ч 25795.

----------

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
По осцилке, был вопрос, это чуть позже понял, почему может возникнуть провал уровня сигнала с ДПКВ. За что спасибо, глазастей надо быть однако впредь.
Мне Смекалыч рассказывал про этот случай. Там при прозвонке на массу сигнальный провод звонился около сотни кОм. Не совсем понял этот прикол. Как сопротивление в 100 кОм может шунтировать сигнал с датчика, который обычно имеет подтяжку к питанию или на 5В около 0,5-1 кОм. думается все-таки 100 кОм - это нелинейное сопротивление и на 5 В превращается в более низкое.
VAG63 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо VAG63 за это сообщение:
D-mas51 (03.03.2019)