Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2019, 03:40   #161 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Juan7
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,144
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 474 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 100 раз(а) в 81 сообщениях
Откуда: U.S.A
Авто: Jeep Wrangler, GMC Yukon
По умолчанию

Убедившись в целостности всех незамененных агрегатов, я конечно же отправился проверить, на что способна эта “малышка”! Выезжаю за город, на недавно сданную в эксплуатацию дорогу. Последний светофор на выезде сразу выявил конкурента, который очень хотел погоняться. Porsche Cayenne S. Тапка в пол, стараюсь идти вровень с Cayenne. Набрав 100км/ч я выбрал спорт режим, и, перекинув ступеньку вниз, она унесла меня далеко от Cayenne. Но никак не могла угомониться. Будто заворожила меня! Я никак не мог убрать ногу с педали газа! Конец этому неземному блаженству поставил ГАИшник, который вылетел из кустов как пуля со свистком в зубах и с жезлом. Видели бы вы его лицо. Я остановился метров за 300, и переведя рычаг в положение R, стал потихоньку возвращаться в обратном направлении ))). Спокойненько открыл дверь, и предложил дяде пройти в его ТС. На вопрос “Сколько”, дядя милиционер включил мне видео моего полета…. 298км/ч… В общем, договорились мы с ним… И только тогда я понял, какая стервозная особа попала в мои руки. Ребята, многие, конечно, не поверят, но запас еще был))).
Так он писал в 2009 году? в 2019 "нужа абязатилна лекарня я памагая тибе бисплатна"
eще через 9 лет, наверно будет толъко мычатъ?
Juan7 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Juan7 за это сообщение:
Antart (04.03.2019)