Тема: VAS PC
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 23:01   #228 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 262
Поблагодарили 34 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Земля, Солнечная система, Галактика "Млечный путь"
Авто: Audi A4 b5
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые.
Задам возможно ламерский вопрос, поэтому прошу не пинать. Я только в начале пути.
Недавно приобрел д.адаптер VAS5054a с софтом (ток без русского языка). Скачал с инета русские версии VAS-PC - 19.00, 19.01.01. Поставил сначала 19.00, потом 19.01.01. Ставил на чистую и свежую Win XP
Проблема в следующем: смотрел в инете видео по разделу "самодиагностика" в VAS-PC + инструкцию по этому разделу в самой программе - везде на скринах рабочего окна программы в разделе "самодиагностика" вижу помимо перечня узлов справа еще множество разноцветных надписей в столбик. У меня в программе только перечень узлов никаких зеленых или др. строк нету. Думал уже может старая версия, поставил новую, описания справа так и не появились.
Еще проблема. А разделе "кодировка" на одном из видео видел функцию текстового отображения, где можно просто из перечня в выпадающих списках выбрать наиболее подходящее значение. У меня ничего подобного нет. Захожу в раздел кодирование, как и в раздел адаптация - в углу вижу панельку для ввода цифр.
Помогите, пожалуйста. Это у меня не те программы или может глюк какой в адаптере? Или может я не туда или не до конца что-то делаю?
Спасибо.
RrrCon вне форума   Ответить с цитированием