Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2019, 00:43   #142 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 82 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: г. Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gibrid Посмотреть сообщение
Парни у кого вы хотите ответы?? это плеш вам ничего не скажет,не ответит,вы сами видите какие ответы получаются
вы услышите изученые фразы,потому как никто ,никто не сможет ничего...и даже ответить,ну вот такая у нас россия
Парни,предлагаю этого педрилу уничтожить,ну не физи чески,чисто морально

----------

видно ведь всем как этот "дараст" всем показывает ,что он тут герой и самый главный,а вы все говно.
Этот пес даже по телефону говорить не умеет

----------

Цитата:
Сообщение от чавойто 161 Посмотреть сообщение
Ох нихрена себе тебя бомбит, чего работы нет совсем? Не все ж такие бездельники как ты, у кого то и работы хвататет и семья есть и дети, не всем же у монитора рукоблудством заниматься. В личку застучался прям, тебе чего не отдыхается? Или бухнуть не за что? Что там тебе за байты беспокоят?
Ты если не вкурил, я работаю другим инструментом и область бута и Базовое ПО вообще не трогаю и правлю родной вычитанный сток, и мне пох на область бута и базового ПО, особенно когда его по разному читают и пишут те же кесс и комбик. Что там за байты так возьми даташит и посмотри. Меня интересуют ток калибры а они на МРС5566 далеко за 2ххххх адресом находятся. И что то откручивать или править в Базовом ПО мне не требуется, все в калибрах можно сделать. Ток тебе калтерм не все позволяет видеть. И по отключению экологии можно разными путями идти, ну да тебе оно не к чему, что перегнал то и ковыряешь.
Я в отличии от тебя, правлю родной дамп и это кстате актуально на тех газелях которые вроде с одним и тем же софтом но на одной норм, а на другой дергается. Так вот если два стока сравнить отличаются по крутящему и кое чем в базовом ПО, а иденты одни и теже с завода. Так вот если делать на базе считанного то ни когда проблем не будет ни с комплектацией ни с конфигом ни с совместимостью. И мне твои отмазки в личку и предположения чьи решения якобы я выложил пох, я их не анализировал, мне достаточно что сказали те кто скинул о том что едет не очень. Я не скупаю в отличии от тебя решения на каждом углу и не кричу потом что все козлы один я Дартаньян. Что ты там за скрин выложил годичной давности, что я на тот момент не занимался е5, ну так казели ток с начала 2018 и пошли, я так там и писал что я пока в глаза их не видел и жопу рвать по поводу раздобыть решение и быстрее начать барыжить и записываться в первых числах складок не зачем было, мне edc7/17 е5-тых каждый день хватает, каждую неделю новые софты, что бы без работы не сидеть. Как появились массово у нас так и начал заниматься и е5 cummins, Да и чего там заниматься, софтов раз два и обчелся. У тебя видать совсем истерика раз тянешь какие то аргументы не связные, какие то вопросы бредовые задаешь, лишьбы остаться на слуху. Ты бы успокоился пошел погулял бы на свежем воздухе, да и днем бы поработал а не на форумах бы сидел, глядишь бы и здоровье поправилось бы. А то скоро с таким нервным срывом, совсем лапу сосать прийдется. Тут вывалю все что ты наотломал да на расковыривал, народ все просит посмотреть чего не доделано и почему не едет, а мне и нах не надо в говне этом ковыряться, да и шиночипу на радость, а чего чек не горит, едет не хуже стока, чего им ишо надать, денег уже можно с клиента брать. Уже им не продашь так как на халяву лежит, а более благоразумные кому репутация важнее, возьмут в другом месте, что нить посерьезнее.
тут еще одна твоя вроде поделка в архиве. Пробуем не стесняемся, со слов эбу не валит, чек не горит, едет чуть лучше стока. Итого уже три софта. А их на газельках не так уж и много.
И предыдущие положу, а то в диалоге потерялись уже. Это все моды, говорят nsksky, вроде не вредные, но и не сильно полезные, главное чек тушат, ну а как едут, вопрос второй, нас не касается. У кого он их позаимствовал или отломал, эт вопросы к нему. Он уже и догадками делился, якобы чьи творенья, вообщем в его кухне разбираться, интереса нет ни какого, да и накой не надать.
Будем считать, что nsksky раскаялся в содеянном и решил все исправить подгоном для шиночипа, ведь должна же какая то компенсация за кучу страниц бреда nsksky, на форуме быть.
а ты пес жди - настанет твой час!
nsksky вне форума   Ответить с цитированием