Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 17:20   #192 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 92 раз(а) в 40 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Оренбург.
Авто: T150.
По умолчанию

Цитата:
Это и есть "ключевая фраза". :) Ну и каким он будет - насколько правильно собран - тоже вопрос. В крайнем 4.1.35 фолькс (новый, 25-й) без танцев не ставился, допускаю что 4.5 будет не лучше собран..
Или я тебя не понимаю или лыжи не смазал
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Родной" постсетап ставится без плясок и работает. "Там" тоже не дураки сидят и софт пишут, хоть и несколько "криворукие" яванаписатели
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но ведь надо отдать им должное, пишут, я вот и так не могу написать, не говоря уже о том, что бы "прямо". :-)

Цитата:
Если иметь сразу нормальный 4.5, то и вопросов нет. Но пока никто не выкладывал, в "люди" тем более.
Все бы тебе в "люди" выложить
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Раз уж у тебя времени столько есть копаться в одисе, лучше посмотри как переделать интерфейс в плане масштабируемости и уменьшения этих "тачскриновых" кнопок, имхо больше пользы, чем базы от старой версии к новой прикручивать :-)
SPH вне форума   Ответить с цитированием