Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 23:45   #6458 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Респ.Тыва
Авто: Веха
По умолчанию

Доброго Всем!Извиняюсь конечно,что не по теме,но,тому быть
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В силу объективных причин(автопарк клиентов обновляется)решил приобрести второй мультик,в силу субъективных причин появилось время более грамотно подойти к этому вопросу(после травмы,временно,работаю только головой и кнопки нажимаю).Сам начинал с жестянки и слесарки,щас полностью отдался диагностике,электрике
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
С осциллом на"Ты"..вроде
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,есть возможность поработать с разными мультиками(у друзей в сервисах иногда трупы зависают,как правило кроме ошибок они там ничего не видят,а друзьям не откажешь,да и опыт в копилочку)
А теперь суть моего поста:После трёх недель штудирования бесконечных просторов интернета,грамотных форумов-как это(без тени ухмылки),я конечно пришёл к"клонам"(ещё ничего не приобрёл,чуть-чуть надо до переварить информацию)
И вот моя эмоция-ДА,БЛИИИИИН,БЛИН!!!!Я,походу,все предыдущие года в"Lego"играл,ну больше это никак не назовёшь!!!
P.S.Огромное спасибо то,что не материте меня за этот пост.И конечно ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Гуру этого форума,за такое количество информации
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
tuvapegas вне форума   Ответить с цитированием