Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 15:43   #12741 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LDS
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 960
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 267 раз(а) в 147 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 121 раз(а) в 90 сообщениях
Откуда: Аксай
Авто: Шаман
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
LDS, ну и к чему ваша "риторика", вы сегодня к машине сканером подключались, хоть к одной из трех открытых марок?Что то я не уверен. Ну и к чему все это еще большее будоражение темы?!!!

----------

Может все же к примерами с фактами?
Будоражите это вы. Для особо одаренных повторяю. Люди возмущались , что в "русском" сканере, мало русского языка. Я уточнил, что в сканере нет ничего русского, компания его производит НЕМЕЦКАЯ, комплектуха ИМПОРТНАЯ, продаван вон дополнил, что и производится в ГЕРМАНИИ.
И что у вас так подгорает по этому поводу? Глаза вам открыли?

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
вы сегодня к машине сканером подключались, хоть к одной из трех открытых марок?Что то я не уверен.
Да к приоре подключался одной, ради прикола. Хотел клиенту пыль в глаза пустить режимом "СХЕМА". Только свисток мигнул красным диодом, а сеть скандок так и не появилась. Потыкал несколько раз, достал Сканматик и все сделал. На вопрос клиента, сколько отдал за этот свисток-скандок, ответил , что около 38тыс. У человека глаза на лоб вылезли, и он сказал "ДА НАХ ОН НУЖЕН ТАКОЙ!!!!"

----------

Квантекс, как будут новый свисток делать, название с ремешка убрать, чтоб не позориться.
LDS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Rembeat (26.02.2019)