Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 11:32   #128 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: A5 FL
По умолчанию

всем привет. отправили сюда из
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


я не очень понимаю: в той теме написали, что я читал про поперечные. хотя парт номер рейки тот же. допустим. нашел эту тему про продольные. я так понял, это одно и то же. или нет? рейка же одна (прошивка 0507). отличается только параметрией. так как во все 8K0 909 144 льется 0511. хотя самая последняя показывается wk57. но она у меня не пошла, ошибка "ограничение работы из-за специфического ПО", залил обратно 0507, рейка заработала. но нет параметрии и из-за этого не адаптируется g85. файлы параметрии поперечников отличаются от продольников? тигуаны же, например, тоже бывают полноприводные. а там все файлы "ленкунги" льют. а тут?
или ленкунги только для zf? хозяин (дружок мой) машины (ауди а5 2013 кваттро- купил полгода назад) к дилерам ехать не хочет, говорит, что дорого. так как я ему рейку запустил, считает меня крутым специалистом. но я рейку шил первый раз (вообще одисом шил первый раз, он про это знает. так как я не автосервис). так как сначала планировалось, что рейку выкидываем, то решили поэкспериментировать. поэтому расширенной диагностики до прошивки я не делал. да и не знал про это. читать начал после того, как рейка ожила. есть только автоскан из васи, который делаю всегда при диагностике всех машин. в общем хелп.

Последний раз редактировалось zadolbalo; 22.02.2019 в 11:36..
zadolbalo вне форума   Ответить с цитированием