Тема: CUMMINS Cummins Inline insite
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 21:36   #5824 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
Так у вас не антеловская, а якобы, кем-то отвязанная... Вот оно в чём дело...
Дядя, мозг включи. Сказал отправлю в том виде что получил, отправляй хоть Антелу, хоть Симу, пусть в подлинности убедятся. Такой параши мы в бесплатных складчинах в лучшем качестве видели.

----------

Да и вообще, могу этот срам в общий доступ выложить, вот ток номер хоста своего светить желания нету.

----------

К Володе как к человеку вопросов нет. Как к тюнеру тоже, так как все вопросы решаются (по крайней мере со мной точно), мне неважно кто и чьи решения продает, дарит, покупает, крадёт, мне важно чтобы Софья были реально качественные и главное рабочии. По поводу Антела - вопрос был, да, но только по газели Е5, заказывал у него персонально ещё 1 софт на ютонга 2018 года - тут на ура, вопросов нет. Лично я устал видеть на всех форумах этот срач. Ну нравится людям что у них весь борт на машине черного цвета от сажи, ну ладно, черт с ними, пусть люди думают что тачка херачит не по детски, а меня как человека, который потом перед клиентами краснеет, такой расклад событий меня не устраивает, о чем было четко донесено автору софта (немного в другом контексте). Каждый выбирает с чем ему жить, и как ему жить, можете в этом споре пари заключить, ставки сделать, тараканьи бега устроить, эстафету на 300 метров в проивогазах, Но поймите, если носки одеть пятками сверху, то шорты длиннее не станут.... Так и тут, пытайтесь убедить других, пыхтите... Переписка с автором у меня есть, выкладывать не буду на всеобщее, т.к. людское во мне есть, и я знаю что людям свойственно исправлять свои ошибки. Грызите гранит чипнауки, и будет вам нагрета (но не всем).

----------

Писал с телефона, т9 кое-где нагадил, сорян
vangr1 вне форума   Ответить с цитированием