Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 09:33   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: Audi A5 8T30AY
По умолчанию

Цитата:
Да просто своей сутью.
Кодированием ты как бы указываешь какая опция есть, активная или нет и какая у нее настройка из конкретного списка.
Что-то типа "есть датчик дождя, есть адаптивный свет, нет пневмы, моргать поворотником 3 раза" и тд и тп

А параметрия это примерно как таблица параметров работы конкретного агрегата. Что-то по аналогии с топливными картами в прошивке ДВС. Вроде как "На такой-то скорости макс. усилие на руле вот такое" (на примере рулевой рейки)
Дак вот на примере рулевой рейки то все понятно, на примере блока комфорта не очень.

----------

Цитата:
Не повторяйте чужих ошибок! Сколько раз уже сталкивался, приезжает человек, поставил чужой блок и поехали, стопы нормально не зажигаются, крышка багажника не дотягивается и тп..
блок нужен от вашей модели. курите ЕТКА, ищите блок с буками которые указаны. новый или бу без разницы. надо будет привязать блок -обращайтесь.
Понял, нужно искать более ранние блоки от a5, я собственно и не хотел ставить от другой модели (если я правильно понял Вас про "чужой блок").
По идее получается мне нужно найти блок комфорта от а5 рестайлинг который ставился до hr, jr, kr.
Пока ищу информацию, если кто знает где найти прошу помощи.
loer вне форума   Ответить с цитированием