Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 23:48   #12642 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Питер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел_Реж Посмотреть сообщение
Где шнурок купить в Москве?
Сейчас у всех дилеров в продаже существует только один тип кабеля, который выглядит вот так:
http://quantexlab.ru/images/rus/scan...al_Big_new.jpg
Другие уже не производятся долгое время. Но возможно, у нас на складе в Питере остались кабели старого образца, я проверю и завтра отпишусь.

Цитата:
Сообщение от Павел_Реж Посмотреть сообщение
Есть представительство в Москве? Скажите адрес. Буду там на два дня, через два дня...
Я бы заехал и визуально бы познакомился с Представителями Разработчика Квантекса...
Мы бы с удовольствием, но мы (представители) действительно в Питере.
Список дилеров в Москве есть тут:
http://scandoc.info/dealers/#moskva
Как правило, Автосканеры.RU и Мастак-М держат в наличии - лучше запросите у них. Но прежде чем ехать - позвоните, спросите о наличии.

Цитата:
Сообщение от Павел_Реж Посмотреть сообщение
Дак я знаю, что в Питере... НО про Москву спрашивал, может там представительство представлено...
Прямое представительство (мы) в Питере. В Москве - официальные партнеры (дилеры).

Цитата:
Сообщение от Павел_Реж Посмотреть сообщение
Еще один шкуровный вопрос: Можно ли марки перепродавать? друг от друга другим друзьям? или только покупать у оф. продавца?
По идее марка куплена, прибор с количеством марок существует, если я на втоичном рынке куплю марку, у него с прибора спишется, а на моем приборе появится... Можно ли так сделать? Теоретически и программно-физически - можно через квантекс... Но вопрос - пойдет ли квантекс на столь масштабную перестановку мест слагаемых?
1) Это технически невозможно.
2) Если бы такая возможность была, пользователи бы покупали один комплект марок на несколько человек и передавали бы марки друг другу, когда к кому-то приехала нужная модель. Поэтому политически это тоже невозможно.
Марки приобретаются под конкретный адаптер с конкретным серийным номером, к которому остаются привязанными. Исключение составляет ситуация, когда мы меняем адаптер (в связи с ремонтом, например). В этой ситуации все марки переезжают в новый прибор.

Последний раз редактировалось mockatt; 19.02.2019 в 23:50..
mockatt вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо mockatt за это сообщение:
Rembeat (19.02.2019)