Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 21:04   #875 (permalink)
Абориген
 
Аватар для REZON
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 162 раз(а) в 152 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 29
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Долинская Украина
Авто: Ford Mondeo 1.8
По умолчанию

А тут вообще полное разоблачение этого аффериста:
http://autoprogs.ru/diagnostika-chry...tml#post787031
Это тот, кто кричал что кто то тут деньги зашибает. Да цены у парня прям европейского уровня. Только магнитола сколько не стоит.
Наверное парня ждет та же участь что и на других форумах-забанили нафиг и все дела.

----------

Цитата:
Сообщение от fiatcode Посмотреть сообщение
Я вам отвечу. Резон на всех форумах пытается своих коллег подставить, администрацию настраивает против. При чем неоднократно. А последнее сообщения я правда поленился код перепроверять, который был 1313 . Это было однократно.

----------

Он просто не хороший человек, который обманывает и потом еще и обвиняет. Могу дать несколько человек наших коллег, которых он либо обманул, либо оскорбляет, пытается скомпроментировать на них что то. Он просто человек такой. Самое обидное что он пожилой, ему скоро предстоит отвечать за свои поступки ТАМ. Не забывай об этом Резон.
Третий год на форуме, открыл несколько тем, которые имеют не плохую активность, жалоб на меня не было.А тут появился парень который ни чего не умеет, лезет на всех форумах со своими коммерческими предложениями и кого то обвиняет в меркантильности.
А то что я уже в возрасте, так не вижу в этом даже малейшей проблемы а только наоборот больше опыта.
И в конце твоей месаги прослушиваются нотки угрозы. Так ты наверное уже убедился на других форумах, твое наглое поведение уже оценили модераторы.
Жаль нельзя делать ссылки на другие форумы.

----------

Цитата:
Сообщение от Bistar-Vitaly Посмотреть сообщение
И кто же тут лжёт?
Специально перепроверил WDB93403310012065

если он поленился, так пускай покажет скрин своей проги с правильным кодом.
REZON вне форума   Ответить с цитированием