Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 22:19   #12446 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 279
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megan Scenic
По умолчанию

Да Говнеца развели много. И по делу и нет. Огорчает что не по делу больше.
Вот тут прозвучала фраза Мол Купили три марки по скандоку и мол плохие представления по прибору.
Вот мой ответ. Да Я тот кто купил три марки Ну может чуть больше. Скандок компакт старый Или как его обозвать Пусть будет длинный.
Ну ладно. Бодались с тех поддержкой. Наконец ( как я думал) помогли!!! Дистанционно по тимвьюверу настроили Ну думал Вот урод Людей только зря обгавкал. Приготовил на другие марки почти 40000. День Два Три. И тут срыв связи. Поближе подвинешь прибор. Ну вроде есть связь. и так повторяется не один день. То Есть сколько там дальность у WI FI ? 1 метр? Полтора??? Два!!!!!!!!!!! Да ладно!!!! На старом компакте что то не так:)
Не Не тянет. И что? Я должен 40 000 внести в нестабильный прибор?
И Еще Производители ответе на какой прибор больше нареканий по связи на Компакт или компакт нью?

----------

Да Кстати
Ну так ремарка. В 2000 годах или чуть позже .На чип тюнере. Вдруг параллельно производителю РХХ Ну назовем его синяя коробочка. появляется отпрыск но в красно белой коробочке. И Предлагает. Мол пишите отзывы а мы мол исправим
И тут человек по нику TOM пишет. Мужики смотрите. Нас на работу приняли??? Мол укажите на косяки мы исправим:) иНу кто помнит тот поймет о чем я
Скажите ЛОГИ в скандок это не одно и тоже? Мы тут накосячиили. Пришлите логи мы исправим!!!
A. V. Вы бы за логи по праздникам хоть бы скидками отблагодарили как другие это делают
Сколько от Вас скидок было?
DimidSPb вне форума   Ответить с цитированием