Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 00:51   #12415 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,182
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

LDS, работает прибор и работает в большинстве марок не плохо, хорошо работает.А что вы сделали, чтобы, чем то помочь разработчику?
LDS, раз уж вы сладко так уснули, то в миллионный раз предложение, как словите косяк в одной из трех марок открытых у вас напишите, выложите скрин, отправьте лог в т.п. и обсудим, но только без привычного вам тона возмущения. Все это рабочие процессы.
Про Лаунч ещё раз, человек решил себе купить 2 марки для GOLO Easy Diag, спросил совета и предложил мне, я само собой себе открыл все и это как раз было интересно для сравнения. Поехали и заказали в магазине, забирал уже адаптеры я один через пару дней, т.к не было в наличии и привезли из BRAIN STORM. Это чтобы положить конец о Launch. 4000 за годовое обновление и 2500 за адаптер, ну смешные же деньги. И ваш сарказм неуместен вообще. Автоком или Делфай китайский купить да хоть утром куплю. Ну не хочу я его, не хочу, работал им и видел у других в работе. Это трудно понять?То что я имею для повседневных задач достаточно. Я не полезу перешивать BMW или MB никаким Аutel вон они дилеры от меня 3-5 км. и надобность в этом не каждодневная.
Из Carmanscan, АUTEL, G-SCAN Tab по тому как работает отлом Лаунч сделал выбор в его пользу него и не собираюсь покупать и никакого ломанного марочного Китая, не хочу. Просто не хочу. Но до этого возможно вместо МТ10 куплю СМ2 Про. Так начитался о Carmanscan и AUTEL и мне этого достаточно.
Вот и наш коллега mafgadon вполне доволен своей моделью прибора хоть уже и снятой с производства.
ак58 предпочитает другой прибор в связке с компакт. И его мнение как опытного человека уважаю. Не в обиду, уважаю его мнение больше вашего по естественным причинам, как все же более опытного и более знающего в нашем ремесле.
Будет причина написать по какой из ваших марок, напишите будет интересно.
P. S. и спите сладко.

Последний раз редактировалось Rembeat; 12.02.2019 в 02:10..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием