Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 16:03   #12343 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 804
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

https://auto.mail.ru/article/71503-e...dizelnye_avto/

----------

Где там место скандоку в гибридах и электромобилях.Хоть на Русский допереведут хоть когдато.Трите дальше умники с недошенным сканерком

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Давайте мы не будем про семьи. У вас то и нет семьи. Нужно все успевать и семьями и с подругами.

----------


Скорее всего бесплатный инет в обезьяннике.)))[COLOR="Silver"]

----------
Про Autocom и бан мы в курсе, ждём новостей от G-Scan3
Закройте уже свои ебальники 3 обезьяны вечно пиздящие на всез форумах

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Давайте мы не будем про семьи. У вас то и нет семьи. Нужно все успевать и семьями и с подругами.

----------


Скорее всего бесплатный инет в обезьяннике.)))[COLOR="Silver"]

----------
Про Autocom и бан мы в курсе, ждём новостей от G-Scan3
Где там Очькарик, АК58,Сэлф и ты где там же в бане Альфа Рэмчик и кто еще.Там и ВЫ в Бане.вам просто нихватает денег еще чтото купить,нищеброды безплатных обнов скандока и на подачьках его

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Сотник у тебя хуй в мозгах и по всей видимости не один.Дегенерат,аджарцы то причём тут вообще?! Полно было и есть товарищей аджарцев и классные ребята, скажу тебе.
вот свой себе в рот и сунь.Хоть раз заткни свою гребанную пасть Аджарскую Сука ниуемная.ЗАЕБАЛ УЖЕ ВСЕХ И НА ВСЕХ ФОРУМАХ.Тебе сотни раз говорили заткнуться Ебанутому на всю голову

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Я тебе скажу одну вещь в официалах хороших мастеров держут и работают они там чуть ли не со дня основания, а вот фуфло всякое не задерживается, мастеров и там ценят. Сколько говоришь ты сервисов сменил 7?Многовато для сильного мастера.

----------

Слушай меня, многоуважаемый сотник, smekalych опытный и знающий диагност и от него уж тебе бы поучиться многому.
Ты ниводном ниработал.Ты вообще никто,аульный электрик.Вот и лижишь попу как бы крутым спецам

----------

Ты когда перестанешь быть шакаленком из мультика про Маугли.А МЫ ПОЙДЕМ НА СЕВЕР.У тебя все специ Ак Ваг,Смекаличь,производители и прочие.Нипомниш поговорку,нисоздавай себе богов.Я работаю и работал,все что могу делаю и мне ваши мудаки кому ты отсасываешь и на нивперлись.Я сам мастер

Последний раз редактировалось sotnik73; 10.02.2019 в 16:09..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
dudaps (11.02.2019), Rembeat (10.02.2019), smekalych (10.02.2019), Spiria (10.02.2019), VAG63 (11.02.2019), ак58 (11.02.2019)