Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 23:59   #8750 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 724
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 157 раз(а) в 99 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Нива 2123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint George Посмотреть сообщение
потому что нельзя доверять диагностику двигателя мотористу.
Ты так думаешь? А если к тебе приедет карбюратр посмотреть, что холостой ход не держит, ты ему просто накрутишь что ли и всё? А завтра он прибежит и скажет хули ты сделал жрать стал до х))я, и чё ты ему скажешь? что надо было весь карб делать? Я думаю что ты бы сразу сделал один раз что бы он больше тебе по этой системе больше мозги не парил десять раз. То же и мотористы, нет им конечно интересней по накатаному по одной пружине каждый раз разбирать так по жизни можно за одно и то же бабло снимать, но по нармальному они бы всё что касаемо этой проблемы устранили что бы это авто с такой же проблемой не возвращалось. Это смотря кому доверять, а в наше время дятлам которые бабло считают, вобще не х))я не надо делать, вон пусть утиль туда сюда собирают по дешовке и переставляют хоть каждый день. Мне лично на срать на них, если они перед работой какой либо обьёмной начинают приценяться, я и разговор не завожу да же с такими, один хрен им по нармальному не нужно.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
(шлейф руля ,подушки ,двери итд ..)может еще и поработаем с его тачкой. .
Да пока он это найдёт другие работы найдутся, и он потом уже нах не нужен со своей тачкой если сразу не захотел все сделать.
dosent вне форума   Ответить с цитированием