Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 17:49   #28865 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,053 раз(а) в 1,369 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боцман Кацман Посмотреть сообщение
Мне глубоко насрать на то, кто я по тебе, потому что я сам по себе, и уже много лет самодостаточен.
Помнишь, когда ты модерил форум autocd, я говорил что твоё модераторство приведёт к скорой кончине форума? Прошло лет 5, зайди на autocd сейчас. Мёртвый форум.
И здесь так со временем будет, если админы не проснутся, и не дадут тебе пинка под зад. А сявки без твоей поддержки сами разбегутся.
Так ты просто лжец! О указанным тобою форуме, я только сейчас и узнал! Единственный форум, где я модератор, в первый и последний раз, это данный форум! Походу у тебя детские фобии обижалки! Тебя прессовали на том форуме?
Хотя ничего странного здесь и нет, личность ты мерзкая...….
Цитата:
Вот если честно, господа, я и представить себе не могу чем именно не угодила пиздоглазым прокурорам наша скромная Лаборатория, особенно с учётом того, что наша научная деятельность всегда была направленна исключительно на изучение так называемого "Русского Мира", которого в действительности не существует ни на одной карте, а все совпадения с реальными персонажами являются случайностью, о чём, кстати, [Только для зарегистрированных...]. Очевидно всё же кое-кто из казламордых прокурорских, [Только для зарегистрированных...], таки принял на свой счёт некоторые наши исследования и пылая негодованием мстительно захлопнул окно в Мир Науки для подавляющего большинства срань-рязанских унтерменшей.

Впрочем, нам, [Только для зарегистрированных...] от Науки, уже однозначно не приходится привыкать к различным козням со стороны ортодоксальных кацапидусов, которые [Только для зарегистрированных...]. В силу этого лично я ничуть не удивлён и уж конечно же ни капли не расстроен фактом внесения Лаборатории в чёрные списки Русского Мира, поскольку от этого в её деятельности вряд ли что-либо изменится, кроме, разве что, исчезновения нашей местной кацапни из комментариев. Ведь и в самом то деле--вряд ли представители этого зачатого в пьяном угаре племени пожирателей репы сумеют осилить [Только для зарегистрированных...] навыки пользования прокси-серверами, так что о былых срачах на полторы-две сотни камментов скорее всего придётся забыть. Ну да и пёс с ними, с этими казламордыми--как бы там ни было, но Лаборатория по прежнему функционирует в штатном режиме назло Русскому Миру в целом и грязной кацапне, вкупе со всяким ватным пидорасам, в частности! За сим позвольте откланяться, всегда ваш, Боцман Кацман.
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]#
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 08.02.2019 в 20:19..
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием