Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 01:49   #15 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Hamburg
Авто: Viano
По умолчанию

Здоровьте!
чуток потеплело у нас, сразу бегом к утилю!!! помыть, поглазеть... Помыл, на выезде с мойки лупанул дождь на три дня - намоленная машинка, сразу видно.
Дело обычное - не амфибия ж, воды слева по колено... тут видать всё давно забилось и с люка трубки и снизу всё забито, под капотом гербарий с желудями, хоть свинью заводи. На пол дня хватило уборки, черпания воды, выковыривания листочков и ещё осталось со стороны люка (работает кстати, удивительно...).
Работа быстрой не получается, любопытные соседи отвлекают - сочувствуют, иногда восстанавливаю под настроение свежие аварийные машины, но такого откровенного "Schrott a" они у меня ещё не видели. Глаза разбегаются, со всех сторон работа просто кричит - возьми меня! не вошел ещё в ритм, потому не спешу брать - есть же не просит... вот сделал пару фоток, проясните плиз по возможности...



какие-то цифры кривые - не? первый раз вижу на машине, с только немецким учётом, чтоб так кто-то стремился его ободрать... тут это совсем запрещено... не правильно ковыряли это ясно, но где и зачем? ворованный?



а это что? ещё один диагностический порт? с другой стороны квадратный тоже есть.



целка?



эта чёрная крышечка снимается? иначе, как его снять? или можно на месте проверить?

там рядом вакуум стоит с тоненькой трубочкой, попробовал потянуть ртом - 100% гарантии, что он держит нет, да и бензином изнутри прёт, а не должно бы...

Вот всё, что увидел сегодня интересного... кому-то ещё (кроме меня) это интересно?)))

Последний раз редактировалось autobat; 08.02.2019 в 02:30..
autobat вне форума   Ответить с цитированием