Тема: Honda HIM
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 19:26   #52 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Может если HIM возьму , то буду , а с этим полуфабрикатом так чисто ошибки читать , разобрал его , он пустой практически внутри , связь рвёт постоянно , китай есть китай , чё от него ожидать , да и кстати перевод у софта кривоват , переключил на английский ,больше ясности стало , а имхо - так это чисто я так думаю , никому не навязываю , мне например стар больше нравится (сам софт) , эх если-б и HDS была-бы в том-же стиле , то вобще красота , ну или хотя-бы как TIS .
Кстати вот ещё что заметил - когда уже с машиной связался , затем выбрать режим диагностики HONDA , то всё , капец , прога виснет и белый экран , в инете читал про это , но решения так и не нашел , приходится в аирбаг например заходить через чтение всех ошибок , долго ждать приходится , а меня в основном только этот пункт и интересует , в движок , коробку и прочие дела я не лезу , есть рядом станция где есть диагносты , а я занимаюсь ремонтом электроники , и этот софт мне нужен только для SRS , и кстати допёр почему не предлогал софт ошибки тереть , -они сами трутся когда устранились , кроме краша конечно-же , а зашел в моторный ,там пару ошибок было , там стереть функция была , ну говорю-ж был бы мануал ,вот тогда и вопросы отпали , и ещё перевод этот запутал в дупель.

Последний раз редактировалось Jonson; 05.12.2013 в 19:59..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием