Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 01:19   #748 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: The Hague
По умолчанию

Банально или нет, у меня возникли вопросы по поводу Лексии, купил новую месяц назад.
Я пару тестов сделал, все релюхи ок, сопротевление в норме... Только сейчас нашлось время покопатся уже в разъеме диагностики на машине, и вдруг дело взяла другой оборот.
Проверил на наличие питаника пины 16 и 4/5 на разъеме ОБД, все по нулям, КЗ не обнаружено. Потом один щуп на 16-й пин, другой на раму - ноль! Проверил с перва предохранители отвечающие за ОБД разъем потом прозвонил все в салоне и под капотом, все в норме, по номиналу тоже как надо стоят. Разобрал и проверил разъем на предмет повреждения контактов, все ок, кабель хорошо подключен в какой-то блок под медиа-консоли.

Хочу отметить что последний раз подключился к машине полтора года назад, после это менялась два раза подушка мотора, со стороны коробки передачь. Блок управления был отсоеденен конечно-же и установлен на место, разу из за этого небыло ошибок ошибок. Все кабеля подключены на положенное место.

У кого есть идеи? Могла ли Келсия засорять как-то ОБД контроллер или что-то в этом роде на машине при первом подключении?

Машина: Peugeot 407 2009 1.6HDi (phase 2)

Последний раз редактировалось windowskiller45; 06.02.2019 в 02:42..
windowskiller45 вне форума   Ответить с цитированием