Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 13:21   #6425 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск
Авто: Lexus LS 430
По умолчанию

Добрый день.
Поиском ответов не нашел(либо нашел не полную информацию):
1. Можно ли с помощью techstream изменить индикацию "интервала обслуживания" maint reqd (Например с 4000 миль на 7000 миль )?
2. Почему на некоторых автомобилях программа не видит VIN и о чем это говорит?
3. Есть ли разница в функционале между сборками(версиями) программы, например между 7.20.041 и 13.30.018 для одного автомобиля(Например: выпуска начала 2000х годов)?
4. Из информации в сети можно сделать вывод, что "прошить" калибровку ECU с помощью китайского кабеля MVCI невозможно, но один авто я "прошил"(об этом говорит информация из программы). Можно ли пытаться "прошивать" так же и другие авто или в первом случае у меня "просто звезды сошлись", что я ничего не угробил?
5. У меня в авто залита "кастомная" прошивка, делалась специально под моё авто много лет назад(что конкретно в ней изменено не знаю и не узнаю, но расход топлива ниже на 30% от моих соклубников, без потери динамики). Программа показывает, что есть "свежая" калибровка ЭБУ - можно ли обновляться в данном случае?
6. Можно ли как-то сохранить/слить на ноут посредством MVCI имеющуюся в авто прошивку и/или калибровку/ки?
Versa4i вне форума   Ответить с цитированием