Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 23:11   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: Тигуан 5N2
По умолчанию

Если есть возможность, то лучше отдельный ноут под марку машины. У меня леново х201 ссд256 винда 7х64 под мерседес. Ксюха2018, ведьма, вис, епц, кесс и прошивки. 3-5 гиг в остатке. Хватает. Второй компак нв8440 для вагов. Ссд128, винда 7х86. Одисы (с+и), кесс, пцм флешер и прошивки. Ещё имеется 40гиг попробую етку втюхать локально. На третьем (стационаре) прогеры всякие, автодата, вов, все прошивки, ктаг, и куча разного хлама. Он единственный с выходом в инет. Все в локалке (принтер разшареный). На четвертом (леново z61 вообще 80гиг не ссд, винда ХП, дас2014 и вас-писи 19.
Раньше (до 2018года) бош ещё был. Изи2. Он на мерсовском компе жил. А после прекращения поддержки ктс520 я старый изи 2013/3 на стационар повешал. Другие марки в работу не беру. Если возникнет необходимость, то нормальный ноут (например леново х201) 100$. Для стабильной работы это не деньги.

----------

Кстати. Когда у меня сдох старый ноут (тот что сейчас на ХП) работать нечем было. Был он и стационарный. После этого докупил 2 ноута и сконфигурировал так как описал выше

----------

А по теме: с семеркой проблем нет. На рутрекере есть "чистые" образы. А вот если надо ХП для диагностики, то пришлось поискать нормальную. Пишут что "чистая", а по факту кто-то под себя пересобрал и выложил. Ставиш а половины длл нету. Ни в коем случае не вестись на игровые сборки. Потом будете думать почему у всех прога работает, а у вас нет.
iwan_s вне форума   Ответить с цитированием