Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 18:37   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Александр_1996
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: с. Бурла, Алтайский край
Авто: Приора, Лексус
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр 1986 Посмотреть сообщение
Странно, но 1.5 должен видеть
Ну, я тоже удивился. Я и на пятнашке 2006 года у знакомого пробовал подключаться, тоже не получилось. На Форде, Киа и семерке подключался..., а, на Лекусе RX300 (2002 г.в.) еще подключался. Может правда из- за того что китайский, я его на Али брал.
Сказали лог программы скинуть, тогда скажут точно из- за чего не подключался, ну а лога у меня нет, я программу удалял.

На друом форуме у человека похожая проблема была, обращался он к разработчику программы Опен Диаг:

" Добрый вечер, ранее я вам писал по поводу проблем с подключением elm327 к блоку приора 2008г.в.(мозги бош).Тогда я вам отправил логи и вы сказали что адаптер не рабочий.После этого я пробовал подключать адаптер к более свежему авто(гранта 2016 г.в.) и адаптер спокойно подключился через "Автоопределение". Прикрепил логи подключения и к приоре и к гранте,подскажите почему на приоре пишет что тип эбу не определен, а ителма читается."

" И сейчас тоже самое повторю. Знаки вопроса в ответах адаптера. Приора на K-Line шине, гранта на CAN шине. Почему Ваш адаптер на CAN-е работает, а на K-Line нет, вопрос к китайцам, а не ко мне. Я не могу разбираться с каждым адаптером, на чём он сможет работать, на чём нет. Если есть, хоть один, знак вопроса на команду адаптеру, всё, для меня, это не рабочий. Если у Вас есть желание разбираться с ним, то какие проблемы? "

Последний раз редактировалось Александр_1996; 29.01.2019 в 18:43..
Александр_1996 вне форума   Ответить с цитированием