Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 08:29   #2586 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: нет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegator-15 Посмотреть сообщение
Всем привет!
други подскажите - для активации требуются 4 файла (если память не изменяет)
LICENSE.DAT
libSTD.so
libDEVICEID.so
DPU.VER
ADAP.VER

у меня 5 какой то лишний .
подскажите кто в курсе?
libDEVICEID.so

----------

Цитата:
Сообщение от konva Посмотреть сообщение
Я тоже как и Вы получил ограничение до 24 января 2019, так что кто от куда родом не имеет ни какого значения.
И как я писал на коричневом, никто из нас не виноват что Союз развалился и теперь мы живем в разных странах и Герои к сожалению теперь разные.
Хотя в душе я остаюсь Советским человеком, я уважал и уважаю ветеранов Великой Отечественной (красной армии, никак не УПА) и уважаю солдат афганской войны, поскольку сам там мог оказаться, а сейчас уважаю тех кто погиб на майдане как гражданских так и со стороны Беркута и тех кто на Донбассе...
А то что сейчас происходит в наших странах и в их отношениях рассудит время.
У меня в России живут родственники и друзья с которыми учился в Украине но по распределению попали работать в РСФСР и после распада Союза остались там, и поверьте мы нормально общаемся друг с другом не зависимо от гражданства и взглядов, потому что мы люди...

Извините...
Со Старым Новым годом! Мира и Добра всем.
Вообще считаю что мы люди должны оставаться людьми. нам просто нельзя ссориться. Вы думаете , что Украина нужна тем же америкосам, полякам, немцам. НЕЕЕЕТ. Из украины америкосы планировали сделать ядерную свалку, поляки все равно когданибудь захотят вернуть свои территории , а для немцев украина лишь обслуживающий персонал, Единственный плюс так это расположение Украины и безвизовый режим в сею европпу и все.
__________________
почта: autodiag04(гаф)mail.ru
Skype: Kholms71[/SIZE]
KholmS вне форума   Ответить с цитированием