Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 18:26   #6 (permalink)
Абориген
 
Аватар для ice007
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 6,791
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 1,630 раз(а) в 955 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 40
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Борисов, Беларусь
Авто: AUDI AllRoad
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megadell Посмотреть сообщение
на холодную не плавают, но когда машина немного прогреется гдето до 50 градусов начинается концерт
происходит это как на бензине так и на газу
а на скока плавают?
Была такаяже фигня у знакомого правда на Пежо 406 ,гдето в апреле начали плавать обороты.купил он шаговый фирмы Магнети Маррели я ему его поставил ,обороты нормализовались.Летом он ездил на юг, по приезду опять говорит плавают обороты,сняли весь блок заслонки а там срачи было море,помыли- почистили шаговый и весь блок ,поставили на место 2 дня норма и опять поплыли.Опять снимаем подключаю я его к приблуде для проверки шаговых вроде всё работает на столе.Стал я вертеть его в руках гляжу а на штоке двигла нет направляющих пазов на штоке и он свободно выкручивается ,кроме того крывая надпись на корпусе двигла стирается спиртом.Купил он другой двигун Сименс вот в нём на штоке есть направляющие ,поставили полёт нормальный.
__________________
Клиент, по-своему , всегда прав...А по-моему -нет.
Понравилось - жми спасибо!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ice007 вне форума   Ответить с цитированием