Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 02:25   #8 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

megabyteauto, Да где уж тут до новых технологий ё-маё , как грится чем богаты......
P.S.- на тот момент когда в 90-х я ещё работал в О.К.Б. и.к.и. (отдельное конструкторское бюро института космических исследований) , нас начали расформировывать в связи с распадом СССР (пидарасу мише блять ебалом по лысине!) , мы как-раз практиковали многократное отражение радиоволн в субмиллиметровом диаппазоне и когерентную радиосвязь передавая пакетами в тестируемом формате , ....используемых в настоящее время для связи во всех устройствах.
Так-что не марсиане придумали сотовую связь и цифровое телевидение , а наши учёные , обычные Советские люди , которые жили при Союзе , и их дети ,коим и я являюсь в том числе, как грится "последние из могикан" ,мне уж за полтинник .
P.P.S- пиндосы всё сграбастали , и виноваты не они , а власти наши бывшие которые до и после распада Союза были , вот они твари в 90-х всё и сдали пиндосам ,именно пиндосам ! , ну а там уже кто у кого украл мне лично пох, ибо я остался жить в тьмутаракане нахер никому не нужный , в своё время звали в Новосиб , но чётя прирос тут походу , вот как-то так друзья.
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.

Последний раз редактировалось Jonson; 27.01.2019 в 03:29..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием