Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 13:05   #161 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 92 раз(а) в 40 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Оренбург.
Авто: T150.
По умолчанию

Цитата:
На деле нужно проще - для новых ограничить число сообщений 5-ю в сутки.
За 2-е 3-е суток админу будет проще грохнуть мудилу.. и всего делов.
Нормальные - потерпят или воспользуются личками.
PS. Монстры сетевые - попробую подытожить - минус "своего" - возможные разноплановые "бытовые катаклизмы", минус "облака" - чужие правила игры.. со всеми вытекающими.
Если оффтоп, надеюсь модератор почистит тему без наказаний.
По поводу "своего", Саш, я могу много спорить на эту тему, но каждый выбирает для себя. По поводу "бытовых катаклизмов" не совсем понял. У меня этот nas работает онлайн уже 4-й год, выключал его один раз для замены дисков, когда на емайл пришло уведомление, что один из дисков "пропал" в системе. Вытащил его, проверил, по температуре он отрубился, ну баракуды дешевые там стояли по 1тр объемом, полтора года. В итоге купил два новых WD Green, установил новый софт, отключил парковку головок, поднял нужные мне сервисы, перелил все данные и вот он снова онлайн все время. В любом месте канал VPN поднимается за 2 клика и еще 2 клика и диски НАС-а становятся локальными на том компе, где я подлючился, но со скоростью передачи данных не выше 60 мегабит (такой уж тарифный план интернета дома). Правда свободного места на нас-е осталось около 200 гиг всего :(
А чужие правила игры с моими данными - увольте
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
NAS не так дорого стоит, что бы доверять свои данные чужим облакам.
SPH вне форума   Ответить с цитированием