Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 12:52   #6268 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 1,161
Вы сказали Спасибо: 154
Поблагодарили 174 раз(а) в 160 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Кемерово
По умолчанию

Цитата:
Отправляют, но из Китая. Надо выбрать "Китай"

У меня вопрос к тем, кто знаком с данным адаптером. Рассматривая плату, я обнаружил, что блютусовский модуль припаян только с одной стороны:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Так и должно быть? Судя по фотографиям в интернете - у многих так.
Нормально, припаяли чтоб крепче держался, я вообще отпаял, чтоб можно было легко разбирать при необходимости.

----------

Цитата:
Для обновления прошивки vas 5054a должен быть подключен через Bluetooth. Это делается в начале службы ODIS или через D-PDUAPI_Test.exe. и так Запустите D-PDUAPI_Test, затем выберите d pdu 1. Разобрать файл mdf 2. Выбрать vas5054 найдено 3. Нажмите PDUModuleConnect

длится 20 секунд и работает только через блютуз AMB 2300 (со смягчающей меткой) и без фейка и чипа CSR bt. MX bt? Еще не тестировал
Вы пользуетесь переводчиком? Иногда сложно понять что вы хотели сказать. Дублируйте текст на английском, если можете.

You use Translator ? Sometimes hard to understand your message on russian. Please, add original english message, if you can.
Дмитрий 42 вне форума   Ответить с цитированием