Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 21:55   #1340 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Juan7
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,140
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 1,377 раз(а) в 473 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 80 сообщениях
Откуда: U.S.A
Авто: Jeep Wrangler, GMC Yukon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
Juan7, в СССР очень много других приборов было, а С1-122... ну совсем не флагман, ну ни капельки, хотя вполне себе хороший осциллограф. У меня сейчас другие приборы, более удобные и компактные. А ты вполне на американца тянешь, сидишь в дерьме, и уверен, что оно лучшее в мире.

----------


ДПА-5 я у китайцев лет 5 назад брал, ещё 1.36 версия дров на диске. Ну, обновляется с официального сайта, последняя версия софта стоит, было какое-то обновление программы адаптера, нормально переписалась... Покупал за... ну, в баксах можно. За 360$ купил с блутузом, пришёл без блутуза, отспорил 60$, продавец вернул. А вот на Ебае покупал Инлине5, даже проверил, работает. А позже оказалось, что 5 минут работает, и пол-часа отдыхает. То есть на Ебае меня на#бали, возвращать было поздно. Купил у китайцев Инлине6, вот с ним всё в полном порядке. Ебай, по моему опыту, площадка опасная, с китайцами на порядок проблем меньше. У меня несколько десятков покупок на Ебае, и сотни на Али. И с Ебаем было больше проблем.
Ну ты вообще иронии не понял ... какие флагманы были в СССР?! логические пробники, не могли сделатъ. отстование в электроники от запада было лет 25 не менъше.Поляки и те на порядок качественнее драли IBM принтеры. Сравнил хрен с палъцем ... на ебаи продают б/у а на /////////// изделия с завода ... и флагман естъ и строителъный фен , а не отремонтировал ... купил Inline 6

----------

Цитата:
Сообщение от Wsergik Посмотреть сообщение
Как говориться. Вот и понеслась наша тема в дебри. Хвотает сдесь разных людей и каждый в своей области профессий делает, что-то своё хорошо или отлично. Даже лежать в кровати это тоже надо уметь, что б ещё и с энтузиазмом.
Вопрос. DPA5 не работает CAN2 кто нибудь встречался, что может быть. Нету под рукой мозгов с CAN шиной на данный момент. Пробывал через Forscan.
на каждый КАН канал стоит свой чип.
http://www.ti.com/lit/ds/symlink/sn65hvd234.pdf
Juan7 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Juan7 за это сообщение:
Alex.spb (07.05.2019)